IMS05ER101K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale IMS05ER101K
Artikelnummer: IMS05ER101K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100UH 160MA 3.12OHM TH
Datenblätte:
1.IMS05ER101K.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 50 @ 2.5MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 10MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 3.12Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 160 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 120mA