IMS05ER102K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale IMS05ER102K
Artikelnummer: IMS05ER102K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1MH 70MA 17.5 OHM TH
Datenblätte:
1.IMS05ER102K.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 60 @ 790kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 790 kHz
    Induktivität 1 mH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 3.8MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 17.5Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 70 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 40mA