IMS05ER331J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale IMS05ER331J
Artikelnummer: IMS05ER331J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 330UH 110MA 6.4 OHM TH
Datenblätte:
1.IMS05ER331J.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 55 @ 790kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 790 kHz
    Induktivität 330 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 6.5MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 6.4Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 110 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 65mA