IMS05ER1R8J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale IMS05ER1R8J
Artikelnummer: IMS05ER1R8J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.8UH 775MA 140MOHM TH
Datenblätte:
1.IMS05ER1R8J.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 44 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 1.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 105MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 140mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 775 mA