Vishay Dale IM10RFCMBH1R0K13
Artikelnummer: IM10RFCMBH1R0K13
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1UH 2.7A 40 MOHM TH
Datenblätte:
1.IM10RFCMBH1R0K1.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.250" Dia x 0.600" L (6.35mm x 15.24mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IM-10RFCM-13
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 100 @ 15MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 15 MHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 136MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 40mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.7 A