Vishay Dale IM10RFCMBH100K13
Artikelnummer: IM10RFCMBH100K13
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 1A 320 MOHM TH
Datenblätte:
1.IM10RFCMBH100K1.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.250" Dia x 0.600" L (6.35mm x 15.24mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IM-10RFCM-13
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 100 @ 1.5MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 1.5 MHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 13MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 320mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1 A