Vishay Dale IM10RFCMBH220K13
Artikelnummer: IM10RFCMBH220K13
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 600MA 800 MOHM TH
Datenblätte:
1.IM10RFCMBH220K1.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.250" Dia x 0.600" L (6.35mm x 15.24mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 65 @ 2.5MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 5.5MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 800mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 600 mA