Vishay Dale IM10RFCMBH111J13
Artikelnummer: IM10RFCMBH111J13
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 110UH TH
Datenblätte:
1.IM10RFCMBH111J1.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz -
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.250" Dia x 0.600" L (6.35mm x 15.24mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IM-10RFCM-13
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 1.5 MHz
    Induktivität 110 µH