Vishay Dale IM10RA392J
Artikelnummer: IM10RA392J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.9MH 61MA 44 OHM TH
Datenblätte:
1.IM10RA392J.pdf ···
Datenblätter
IM Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
IM Series, 16/Jan/2017.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IM
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 80 @ 250kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 250 kHz
    Induktivität 3.9 mH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 1.45MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 44Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 61 mA