Vishay Dale IM10BH682J
Artikelnummer: IM10BH682J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8MH 52MA 59 OHM TH
Datenblätte:
1.IM10BH682J.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 80 @ 250kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 250 kHz
    Induktivität 6.8 mH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 1.15MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 59Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 52 mA