Vishay Dale IM10RFCLBH102J12
Artikelnummer: IM10RFCLBH102J12
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1MH 145MA 24 OHM TH
Datenblätte:
1.IM10RFCLBH102J1.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 0.900" L (7.87mm x 22.86mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie IM-10RFCL-12
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 75 @ 500kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 500 kHz
    Induktivität 1 mH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 1.9MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 24Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 145 mA