Vishay Dale IM10BH822K
Artikelnummer: IM10BH822K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 8.2MH 50MA 65 OHM TH
Datenblätte:
1.IM10BH822K.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 80 @ 250kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 250 kHz
    Induktivität 8.2 mH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 1.05MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 65Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 50 mA