Vishay Dale IM10BH103K
Artikelnummer: IM10BH103K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10MH 47MA 72 OHM TH
Datenblätte:
1.IM10BH103K.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 80 @ 250kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 250 kHz
    Induktivität 10 mH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 950kHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 72Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 47 mA