Crouzet LWRA380A
Artikelnummer: LWRA380A
Hersteller / Marke: Crouzet
Teil der Beschreibung.: PHASE CTRL RLY, 11-PIN, 3X380VAC
Datenblätte:
1.LWRA380A.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 380VAC
    Art Phase Loss, Phase Sequence
    Reisestatus Energized High
    Reisebereich -
    Serie WRA
    Paket Box
    Ausgabetyp Relay
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Befestigungsart Socketable
    Verzögerungszeit No Delay
    Kontaktnennwert @ Spannung 10A @ 250VAC