Crouzet LWRS220A
Artikelnummer: LWRS220A
Hersteller / Marke: Crouzet
Teil der Beschreibung.: PHASE CTRL RLY, 11-PIN, 3X220VAC
Datenblätte:
1.LWRS220A.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 220VAC
    Reisebereich -
    Serie WRS
    Ausgabetyp Relay
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Befestigungsart Socketable
    Verzögerungszeit No Delay
    Kontaktnennwert @ Spannung 10A @ 250VAC