Crouzet LWRS380A
Artikelnummer: LWRS380A
Hersteller / Marke: Crouzet
Teil der Beschreibung.: PHASE CTRL RLY, 11-PIN, 3X380VAC
Datenblätte:
1.LWRS380A.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 380VAC
    Reisebereich -
    Serie WRS
    Ausgabetyp Relay
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Befestigungsart Socketable
    Verzögerungszeit No Delay
    Kontaktnennwert @ Spannung 10A @ 250VAC