Crouzet LWRL230A
Artikelnummer: LWRL230A
Hersteller / Marke: Crouzet
Teil der Beschreibung.: CONTROL RELAY PHASE 3X230VAC
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 230VAC
    Art Phase Loss, Phase Sequence, Voltage Sensing AC
    Reisestatus Energized High
    Reisebereich 160 ~ 480V AC
    Serie WRL
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Relay
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Befestigungsart Socketable
    Verzögerungszeit Fixed, 2 Sec
    Kontaktnennwert @ Spannung 10A @ 250VAC