| Artikelnummer: | RT3350DF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MEDIATEK |
| Teil der Beschreibung.: | RT3350DF MEDIATE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RT3350DF Einzelheiten PDF [English] | RT3350DF PDF - EN.pdf |
RT3350DF
Kompaktes BGA-Gehäuse
Fortschrittliches Wärme-Management
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Optimiert für anspruchsvolle Umgebungsbedingungen
Herausragende thermische und elektrische Leistung
Vertraute Qualität der Marke MEDIATE
BGA-Gehäuse (Ball Grid Array)
Kompaktes und platzsparendes Design
Maßgeschneiderte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
Hochleistungsrechenzentren und Computing
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 60V
CAP ALUM 3.3UF 20% 400V T/H
RAILINK BGA
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V