RT335M400HFCBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen RT335M400HFCBA
Artikelnummer: RT335M400HFCBA
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3.3UF 20% 400V T/H
Datenblätte:
1.RT335M400HFCBA.pdf ···
Datenblätter
RT335M400HFCBA.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie RT
    Ripple Current @ High Frequency 130 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472" (12.00mm)
    Kapazität 3.3 µF