United Chemi-Con ESMQ160ELL223MP40S
Artikelnummer: ESMQ160ELL223MP40S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22000UF 20% 16V RADIAL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866' Dia (22.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.654' (42.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22000 µF