United Chemi-Con ESMQ160ELL682ML25S
Artikelnummer: ESMQ160ELL682ML25S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie SMQ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.25 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.43 A @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.043' (26.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 6800 µF