ESMQ161ELL220MJC5S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ESMQ161ELL220MJC5S
Artikelnummer: ESMQ161ELL220MJC5S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie SMQ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 130 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 234 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551" (14.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22 µF