ESMQ160ELL102MJC5S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ESMQ160ELL102MJC5S
Artikelnummer: ESMQ160ELL102MJC5S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie SMQ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 700 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.05 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551' (14.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1000 µF