ESMM500VSN103MA35S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ESMM500VSN103MA35S
Artikelnummer: ESMM500VSN103MA35S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM SNAP-IN GEN PUR 85C
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.378" (35.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10 mF