ESMM630VSD123MA50S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ESMM630VSD123MA50S
Artikelnummer: ESMM630VSD123MA50S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 12000UF 20% 63V SNAP
Datenblätte:
1.ESMM630VSD123MA.pdf ···
ESMM630VSD123MA50S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378' Dia (35.00mm)
    Serie SMM
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047' (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 12000 µF