United Chemi-Con ESMM500VNN273MB50T
Artikelnummer: ESMM500VNN273MB50T
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 27000UF 20% 50V SNAP
Datenblätte:
1.ESMM500VNN273MB.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
ESMM500VNN273MB50T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.575' Dia (40.00mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047' (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 27000 µF