ESMM630VSN103MA40S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ESMM630VSN103MA40S
Artikelnummer: ESMM630VSN103MA40S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10000UF 20% 63V SNAP
Datenblätte:
1.ESMM630VSN103MA.pdf ···
Datenblätter
SMM Series.pdf
ESMM630VSN103MA40S Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie SMM
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.654" (42.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10000 µF