Nippon Chemi-Con ESMM500VNN223MA50T
Artikelnummer: ESMM500VNN223MA50T
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22000UF 20% 50V SNAP
Datenblätte:
1.ESMM500VNN223MA.pdf ···
Datenblätte
SMM Series.pdf
ESMM500VNN223MA50T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 200
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047" (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 22000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
    Kapazität 22000µF