ELXS3B1VSN331MP40S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ELXS3B1VSN331MP40S
Artikelnummer: ELXS3B1VSN331MP40S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 315V SNAP
Datenblätte:
1.ELXS3B1VSN331MP.pdf ···
Datenblätter
LXS Series.pdf
ELXS3B1VSN331MP40S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 315 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
    Serie LXS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.4 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.002 A @ 50 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.673" (42.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF