ELXS3B1VSN271MP35S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ELXS3B1VSN271MP35S
Artikelnummer: ELXS3B1VSN271MP35S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 270UF 20% 315V SNAP
Datenblätte:
1.ELXS3B1VSN271MP.pdf ···
Datenblätter
LXS Series.pdf
ELXS3B1VSN271MP35S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 315 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
    Serie LXS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.24 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.7732 A @ 50 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.476" (37.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 270 µF