EKMM161VNN821MP50T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con EKMM161VNN821MP50T
Artikelnummer: EKMM161VNN821MP50T
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 820UF 20% 160V SNAP
Datenblätte:
1.EKMM161VNN821MP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
EKMM161VNN821MP50T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866' Dia (22.00mm)
    Serie KMM
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047' (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 820 µF