EKMM161VSN122MP50T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con EKMM161VSN122MP50T
Artikelnummer: EKMM161VSN122MP50T
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1200UF 20% 160V SNAP
Datenblätte:
1.EKMM161VSN122MP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 03/Apr/2020.pdf
EKMM161VSN122MP50T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
    Serie KMM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.49 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.735 A @ 50 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047" (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1200 µF