EKMM161VSN122MA30S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con EKMM161VSN122MA30S
Artikelnummer: EKMM161VSN122MA30S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1200UF 20% 160V SNAP
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378' Dia (35.00mm)
    Serie KMM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.49 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.735 A @ 50 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.260' (32.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 207mOhm @ 120Hz
    Kapazität 1200 µF