EKMM161VNN182MA35T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con EKMM161VNN182MA35T
Artikelnummer: EKMM161VNN182MA35T
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1800UF 20% 160V SNAP
Datenblätte:
1.EKMM161VNN182MA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
EKMM161VNN182MA35T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378' Dia (35.00mm)
    Serie KMM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 4.5 A @ 50 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457' (37.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 138mOhm @ 120Hz
    Kapazität 1800 µF