EKMH181VRT392MB63N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con EKMH181VRT392MB63N
Artikelnummer: EKMH181VRT392MB63N
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3900UF 20% 180V SNAP
Datenblätte:
1.EKMH181VRT392MB.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
EKMH181VRT392MB63N Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 180 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.575' Dia (40.00mm)
    Serie KMH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 5.03 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 7.545 A @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.866' (22.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.559' (65.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 64mOhm @ 120Hz
    Kapazität 3900 µF