United Chemi-Con EKMH181VRT272MB50U
Artikelnummer: EKMH181VRT272MB50U
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2700UF 20% 180V SNAP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 180 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.92 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 5.88 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.866" (22.00mm)
    Scheinwiderstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047" (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 92mOhm @ 120Hz
    Kapazität 2700 µF