United Chemi-Con EKMH201LGC153MEE0U
Artikelnummer: EKMH201LGC153MEE0U
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM SNAP-IN HIGH RIPPLE
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
    Serie KMH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 12.2 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 16.226 A @ 50 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 1.240" (31.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 5.669" (144.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 15 mF