EKMH181VRT272MB50N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con EKMH181VRT272MB50N
Artikelnummer: EKMH181VRT272MB50N
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2700UF 20% 180V SNAP
Datenblätte:
1.EKMH181VRT272MB.pdf ···
Datenblätter
KMH Series Bulletin.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 03/Apr/2020.pdf
EKMH181VRT272MB50N Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 180 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
    Serie KMH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.92 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 5.88 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.866" (22.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047" (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 92mOhm @ 120Hz
    Kapazität 2700 µF