EKMH181VRD222MA50T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con EKMH181VRD222MA50T
Artikelnummer: EKMH181VRD222MA50T
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2200UF 20% 180V SNAP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 180V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie KMH
    Brummstrom 3.6A @ 120Hz
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Scheinwiderstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047" (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 113 mOhm @ 120Hz
    Kapazität 2200µF