Deutsch
| Artikelnummer: | CMOZ3V3 TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD523 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6095 |
| 10+ | $0.5326 |
| 25+ | $0.4715 |
| 100+ | $0.4107 |
| 250+ | $0.3575 |
| 500+ | $0.3042 |
| 1000+ | $0.2434 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 3.3V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-523 |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 300mW |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse | SC-79, SOD-523 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | CMOZ3V3 CT CMOZ3V3 CT-ND CMOZ3V3CT |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 17 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 95 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 3.3V 300mW ±5% Surface Mount SOD-523 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 2µA @ 1V |
| CMOZ3V3 TR Einzelheiten PDF [English] | CMOZ3V3 TR PDF - EN.pdf |




CENTRAL SOD-523
DIODE ZENER 43V 250MW SOD523
DIODE ZENER 43V 250MW SOD523
DIODE ZENER 43V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3.6V 300MW SOD523
DIODE ZENER 47V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3.6V 250MW SOD523
CMOZ3L3TR CENTAL
DIODE ZENER 3.6V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3.9V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD523
DIODE ZENER 3.9V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3V 300MW SOD523
DIODE ZENER 3.6V 300MW SOD523
DIODE ZENER 3.9V 300MW SOD523
DIODE ZENER 3V 300MW SOD523
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD523
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD523
DIODE ZENER 43V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3.9V 300MW SOD523
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMOZ3V3 TRCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|