Deutsch
| Artikelnummer: | CMOZ3L9 TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 3.9V 250MW SOD523 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7649 |
| 10+ | $0.6707 |
| 25+ | $0.5944 |
| 100+ | $0.5175 |
| 250+ | $0.4504 |
| 500+ | $0.3834 |
| 1000+ | $0.3067 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 3.9V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-523 |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 250mW |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse | SC-79, SOD-523 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | CMOZ3L9 CT CMOZ3L9 CT-ND CMOZ3L9CT |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 17 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 1600 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 3.9V 250mW ±5% Surface Mount SOD-523 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5µA @ 1V |
| CMOZ3L9 TR Einzelheiten PDF [English] | CMOZ3L9 TR PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 39V 300MW SOD523
DIODE ZENER 3.6V 300MW SOD523
DIODE ZENER 3V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3.3V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3.6V 300MW SOD523
CENTRAL SOD-523
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD523
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD523
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD523
CMOZ3L3 CENTRAL
DIODE ZENER 3.6V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3V 300MW SOD523
CMOZ3L3TR CENTAL
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD523
DIODE ZENER 39V 300MW SOD523
DIODE ZENER 3.3V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3V 300MW SOD523
DIODE ZENER 3V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3.9V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3.6V 250MW SOD523
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMOZ3L9 TRCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|