Deutsch
| Artikelnummer: | CMOZ47L TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 47V 250MW SOD523 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.212 |
| 6000+ | $0.1974 |
| 15000+ | $0.1949 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 47V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-523 |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 250mW |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | SC-79, SOD-523 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | CMOZ47L TR PBFREE CMOZ47L TR-ND CMOZ47LTR |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 17 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 250 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 47V 250mW ±5% Surface Mount SOD-523 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1µA @ 43V |
| CMOZ47L TR Einzelheiten PDF [English] | CMOZ47L TR PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 3.6V 300MW SOD523
DIODE ZENER 4.3V 250MW SOD523
DIODE ZENER 4.3V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD523
DIODE ZENER 43V 250MW SOD523
DIODE ZENER 4.3V 300MW SOD523
DIODE ZENER 4.7V 300MW SOD523
DIODE ZENER 3.9V 300MW SOD523
DIODE ZENER 4.7V 300MW SOD523
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD523
DIODE ZENER 43V 250MW SOD523
DIODE ZENER 4.7V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3.6V 300MW SOD523
DIODE ZENER 43V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3.9V 300MW SOD523
DIODE ZENER 4.3V 300MW SOD523
DIODE ZENER 47V 250MW SOD523
DIODE ZENER 43V 250MW SOD523
DIODE ZENER 5.1V 250MW SOD523
DIODE ZENER 4.7V 250MW SOD523
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMOZ47L TRCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|