Deutsch
| Artikelnummer: | CMOZ3L6 TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 3.6V 250MW SOD523 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.2424 |
| 6000+ | $0.2257 |
| 15000+ | $0.2229 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 3.6V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-523 |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 250mW |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | SC-79, SOD-523 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | CMOZ3L6 TR PBFREE CMOZ3L6 TR-ND CMOZ3L6TR |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 17 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 1700 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 3.6V 250mW ±5% Surface Mount SOD-523 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5µA @ 1V |
| CMOZ3L6 TR Einzelheiten PDF [English] | CMOZ3L6 TR PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 3V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3V 300MW SOD523
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD523
DIODE ZENER 39V 300MW SOD523
DIODE ZENER 39V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3.3V 250MW SOD523
DIODE ZENER 39V 300MW SOD523
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD523
DIODE ZENER 39V 250MW SOD523
CMOZ3L3 CENTRAL
CMOZ3L3TR CENTAL
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD523
DIODE ZENER 3V 300MW SOD523
DIODE ZENER 3.9V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3.6V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3.3V 250MW SOD523
CENTRAL SOD-523
DIODE ZENER 3V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3.9V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD523
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel

2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMOZ3L6 TRCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|