Deutsch
| Artikelnummer: | CMOZ39V TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 39V 300MW SOD523 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.2166 |
| 6000+ | $0.2016 |
| 15000+ | $0.1991 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 39V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-523 |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 300mW |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | SC-79, SOD-523 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | CMOZ39V TR PBFREE CMOZ39V TR-ND CMOZ39VTR |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 17 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 130 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 39V 300mW ±5% Surface Mount SOD-523 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50nA @ 27.3V |
| CMOZ39V TR Einzelheiten PDF [English] | CMOZ39V TR PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 33V 300MW SOD523
DIODE ZENER 36V 300MW SOD523
CMOZ33VTR CENTRAL
DIODE ZENER 3.3V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3.3V 250MW SOD523
DIODE ZENER 36V 250MW SOD523
DIODE ZENER 33V 300MW SOD523
DIODE ZENER 3.6V 250MW SOD523
DIODE ZENER 33V 300MW SOD523
DIODE ZENER 39V 300MW SOD523
DIODE ZENER 36V 300MW SOD523
DIODE ZENER 39V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3.9V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3V 250MW SOD523
DIODE ZENER 3.6V 250MW SOD523
DIODE ZENER 36V 250MW SOD523
CMOZ3L3TR CENTAL
DIODE ZENER 39V 250MW SOD523
CMOZ3L3 CENTRAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMOZ39V TRCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|