Deutsch
| Artikelnummer: | CMOZ24L TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 24V 250MW SOD523 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 6000+ | $0.1872 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Isolation | 150 Ohm |
| Spannung - Durchschlag | SOD-523 |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | - |
| RoHS Status | Tape & Reel (TR) |
| Leistung - max | 250mW |
| Polarisation | SC-79, SOD-523 |
| Teilstatus | Active |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | CMOZ24L TR |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 24V |
| Expanded Beschreibung | Zener Diode 250mW ±5% Surface Mount SOD-523 |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | ±5% |
| Diodenkonfiguration | 1µA @ 22V |
| Beschreibung | DIODE ZENER 24V 250MW SOD523 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 900mV @ 10mA |
| CMOZ24L TR Einzelheiten PDF [English] | CMOZ24L TR PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 2V 250MW SOD523
DIODE ZENER 22V 250MW SOD523
DIODE ZENER 27V 250MW SOD523
DIODE ZENER 27V 300MW SOD523
DIODE ZENER 27V 250MW SOD523
DIODE ZENER 22V 300MW SOD523
DIODE ZENER 20V 250MW SOD523
DIODE ZENER 20V 300MW SOD523
DIODE ZENER 22V 300MW SOD523
DIODE ZENER 24V 250MW SOD523
DIODE ZENER 24V 300MW SOD523
DIODE ZENER 24V 300MW SOD523
DIODE ZENER 1.8V 250MW SOD523
CMOZ20VTR CENTRAL
DIODE ZENER 20V 250MW SOD523
CMOZ27L CENTRAL
DIODE ZENER 27V 300MW SOD523
DIODE ZENER 20V 300MW SOD523
DIODE ZENER 22V 250MW SOD523
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMOZ24L TRCentral Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|