Deutsch
| Artikelnummer: | CMOZ20L TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 20V 250MW SOD523 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6025 |
| 10+ | $0.5265 |
| 25+ | $0.466 |
| 100+ | $0.406 |
| 250+ | $0.3534 |
| 500+ | $0.3007 |
| 1000+ | $0.2406 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 20V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-523 |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 250mW |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse | SC-79, SOD-523 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | CMOZ20L CT CMOZ20L CT-ND CMOZ20LCT |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 17 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 150 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 20V 250mW ±5% Surface Mount SOD-523 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1µA @ 18V |
| CMOZ20L TR Einzelheiten PDF [English] | CMOZ20L TR PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 22V 250MW SOD523
DIODE ZENER 18V 250MW SOD523
CMOZ18L CENTRAL
DIODE ZENER 20V 300MW SOD523
DIODE ZENER 18V 250MW SOD523
DIODE ZENER 22V 300MW SOD523
DIODE ZENER 16V 300MW SOD523
DIODE ZENER 20V 300MW SOD523
DIODE ZENER 24V 250MW SOD523
DIODE ZENER 22V 300MW SOD523
DIODE ZENER 16V 300MW SOD523
DIODE ZENER 18V 300MW SOD523
DIODE ZENER 24V 250MW SOD523
DIODE ZENER 1.8V 250MW SOD523
CMOZ20VTR CENTRAL
DIODE ZENER 20V 250MW SOD523
DIODE ZENER 22V 250MW SOD523
DIODE ZENER 18V 300MW SOD523
DIODE ZENER 1.8V 250MW SOD523
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMOZ20L TRCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|