Deutsch
| Artikelnummer: | CMOZ27L TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 27V 250MW SOD523 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.604 |
| 10+ | $0.5106 |
| 25+ | $0.4466 |
| 100+ | $0.3828 |
| 250+ | $0.3317 |
| 500+ | $0.2807 |
| 1000+ | $0.2169 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 27V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-523 |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 250mW |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse | SC-79, SOD-523 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | CMOZ27L DKR CMOZ27L DKR-ND CMOZ27LDKR |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 17 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 150 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 27V 250mW ±5% Surface Mount SOD-523 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1µA @ 24V |
| CMOZ27L TR Einzelheiten PDF [English] | CMOZ27L TR PDF - EN.pdf |




CMOZ20VTR CENTRAL
DIODE ZENER 24V 250MW SOD523
DIODE ZENER 27V 300MW SOD523
DIODE ZENER 24V 300MW SOD523
DIODE ZENER 2.4V 250MW SOD523
DIODE ZENER 22V 300MW SOD523
DIODE ZENER 2.2V 250MW SOD523
DIODE ZENER 22V 250MW SOD523
DIODE ZENER 24V 300MW SOD523
DIODE ZENER 27V 300MW SOD523
DIODE ZENER 24V 250MW SOD523
DIODE ZENER 27V 250MW SOD523
CMOZ27L CENTRAL
DIODE ZENER 2V 250MW SOD523
DIODE ZENER 2.4V 250MW SOD523
DIODE ZENER 2V 250MW SOD523
DIODE ZENER 2.2V 250MW SOD523
DIODE ZENER 22V 300MW SOD523
DIODE ZENER 22V 250MW SOD523
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMOZ27L TRCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|