Deutsch
| Artikelnummer: | CMOZ27V TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 27V 300MW SOD523 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.2137 |
| 6000+ | $0.1989 |
| 15000+ | $0.1965 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 27V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-523 |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 300mW |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | SC-79, SOD-523 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | CMOZ27V TR PBFREE CMOZ27V TR-ND CMOZ27VTR |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 17 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 80 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 27V 300mW ±5% Surface Mount SOD-523 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50nA @ 18.9V |
| CMOZ27V TR Einzelheiten PDF [English] | CMOZ27V TR PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 2.5V 250MW SOD523
DIODE ZENER 2.4V 250MW SOD523
DIODE ZENER 22V 300MW SOD523
DIODE ZENER 2.2V 250MW SOD523
CMOZ27L CENTRAL
DIODE ZENER 24V 250MW SOD523
DIODE ZENER 22V 300MW SOD523
DIODE ZENER 24V 250MW SOD523
DIODE ZENER 27V 250MW SOD523
DIODE ZENER 24V 300MW SOD523
DIODE ZENER 24V 300MW SOD523
DIODE ZENER 2V 250MW SOD523
DIODE ZENER 2.7V 250MW SOD523
DIODE ZENER 2.4V 250MW SOD523
DIODE ZENER 2.2V 250MW SOD523
DIODE ZENER 27V 300MW SOD523
DIODE ZENER 27V 250MW SOD523
DIODE ZENER 2V 250MW SOD523
DIODE ZENER 2.5V 250MW SOD523
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMOZ27V TRCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|