Deutsch
| Artikelnummer: | CMOZ16V TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 16V 300MW SOD523 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6072 |
| 10+ | $0.5306 |
| 25+ | $0.4697 |
| 100+ | $0.4091 |
| 250+ | $0.3561 |
| 500+ | $0.3031 |
| 1000+ | $0.2425 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 16V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-523 |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 300mW |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse | SC-79, SOD-523 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | CMOZ16V DKR CMOZ16V DKR-ND CMOZ16VDKR |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 17 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 40 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 16V 300mW ±5% Surface Mount SOD-523 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50nA @ 11.2V |
| CMOZ16V TR Einzelheiten PDF [English] | CMOZ16V TR PDF - EN.pdf |




CENTRAL 0603
DIODE ZENER 18V 250MW SOD523
DIODE ZENER 15V 300MW SOD523
DIODE ZENER 1.8V 250MW SOD523
DIODE ZENER 1.8V 250MW SOD523
DIODE ZENER 13V 300MW SOD523
DIODE ZENER 18V 300MW SOD523
DIODE ZENER 16V 300MW SOD523
DIODE ZENER 18V 300MW SOD523
DIODE ZENER 16V 250MW SOD523
DIODE ZENER 15V 250MW SOD523
DIODE ZENER 18V 250MW SOD523
DIODE ZENER 15V 250MW SOD523
DIODE ZENER 16V 250MW SOD523
DIODE ZENER 20V 250MW SOD523
CMOZ18L CENTRAL
CMOZ15V 15V CENTRAL
DIODE ZENER 13V 300MW SOD523
DIODE ZENER 15V 300MW SOD523
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMOZ16V TRCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|