Deutsch
| Artikelnummer: | CMOZ13V TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 13V 300MW SOD523 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6015 |
| 10+ | $0.5256 |
| 25+ | $0.4653 |
| 100+ | $0.4053 |
| 250+ | $0.3528 |
| 500+ | $0.3002 |
| 1000+ | $0.2402 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 13V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-523 |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 300mW |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse | SC-79, SOD-523 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | CMOZ13V CT CMOZ13V CT-ND CMOZ13VCT |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 17 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 30 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 13V 300mW ±5% Surface Mount SOD-523 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100nA @ 8V |
| CMOZ13V TR Einzelheiten PDF [English] | CMOZ13V TR PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 12V 250MW SOD523
DIODE ZENER 16V 250MW SOD523
CMOZ15V 15V CENTRAL
DIODE ZENER 11V 300MW SOD523
CENTRAL 0603
DIODE ZENER 13V 250MW SOD523
DIODE ZENER 12V 300MW SOD523
DIODE ZENER 13V 300MW SOD523
DIODE ZENER 15V 300MW SOD523
DIODE ZENER 11V 250MW SOD523
CMOZ12V-LF CENTRAL
DIODE ZENER 16V 300MW SOD523
DIODE ZENER 11V 300MW SOD523
DIODE ZENER 13V 250MW SOD523
DIODE ZENER 16V 250MW SOD523
DIODE ZENER 15V 250MW SOD523
DIODE ZENER 12V 300MW SOD523
DIODE ZENER 12V 250MW SOD523
DIODE ZENER 15V 300MW SOD523
DIODE ZENER 15V 250MW SOD523
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMOZ13V TRCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|